Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2019, 18:48   #189
 
Аватар для Aff
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Сочи
Сообщений: 97 Поблагодарил: 206
Поблагодарили 555 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное СГ+ВГ (лечение гайморита)

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
18 и 19 дни выхода – ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ период на чем попало(( 10СГ+ 2 ВГ 01.04.19, 02.04.19

Два дня пыталась пока перейти на сыроедение. Пока не получилось. Вчера вообще пища сырая не лезла, а когда оказывалась в желудке живот раздувало, но сытость не наступала, а рос голод дикий. Успокоилась (наелась) только магазинным хлебом на работе, при чем в приличном количестве.

Вечером приготовила суп сыроедческий из миндаля с цветной капустой. добавила вкусностей туда, но съела с удовольствием только 3 ложки. после этого до отвращения не могла продолжить трапезу. Оставила все на сегодня.

Утром это блюдо пошло на ура и даже наелась им. т.к. утром еще не успела на работе потратить много сил и нервов. А вот к обеду опять жуткий голод. Но я съела этот же суп, пошел нормально с голодухи. Но чувство сытости не пришло. Такого жора, как вчера не было, но я все равно не устояла и поела соленой картошки, которую детям давали и хлеб (уже меньше, чем вчера). Но общее количество пищи за обед - много вышло. на ужин тоже заела хлебом и домашней подсоленной кабачковой икрой. Не могу понять. кто кого обхитрил, я организм или он меня. Я вроде приучаю его потихоньку к сыроедческим блюдом, но он тихой сапой впихивает в меня хлеб и соленые овощи, мол для восстановления нужно. Так не пойдет. После вчерашнего соленого хлеба сегодня утром встала с огромными отеками под глазами. что же будет завтра, после соленой картошки на работе и кабачковой икры подсоленой. Но завтра 1 день каскада, даст Бог!

ВЕС вчера утром: 73 кг.
вчера вечером: 75,5 кг

ВЕС сегодня утром: 74.9
сегодня вечером - 77,2

Вот мой вес уже почти вернулся к тому, что было до голодания. это уже больше нормы. Хотела недельку посыроедить, потом на каскады идти, но раз вес уже так вырос, перехожу к каскадам 3 через 4 с завтрашнего дня. Набирать вес больше не хочу. живот растягивать тоже. остановиться с хлебом может завтра не получиться. Дни голодания буду чередовать с сыроедением. Выходить первый день на соках, второй на фруктах, третий и четвертый - сыроедение.

О результатах предварительных напишу завтра.
Удачи!
Aff вне форума