Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2019, 10:59   #195
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Прошло еще 10 дней - надо написать отчетик.

Очень интересный период у меня начался! Учусь жить без питья. За голодальные дни на воде и пробы сухих с меня сошел еще 1кг, чему радуюсь. В то же время понимаю, что растягивать похудения на жидком мне уже не надо, так как и не на чем. В заходе на безпитие по любому вес уйдет. Поэтому стараюсь пить как можно меньше, да и тело само на это толкает.

План такой: весь день не пью, потом вечером пью не много и чего-то вкусного. Все должно быть с радостью. От воды решила отказаться, это не радостно
В эти дни калораж 200-300.

Потом начинаю увеличивать продолжительность питьевой паузы. Пробовать больше не пить. Попробовать сутки. Тело само учит так что надо просто доверять ему.

Самочувствие мое замечательное. Слабостей и токсикозов голодных никаких нет. Энергии много Меня поражает и восторгает то, что я этого "сухого" так боялась, всю жизнь ведь была водохлебкой, потом эти годы на моем жидком - я вообще не думала, что я могу на сухо. Оказывается могу!

При этом я чищу зубы, и в течении дня полощу рот соком, и выплевываю. Там наверное всасывается сок через рот и язык. Но главное что в пищевод ничего не проникает. Это мой костыль такой пока. Страшно было даже просто начать не пить. С полосканием рта соком я никакого сушняка не чувствую. Но я его чувствую, когда снова начинаю пить.

Такие вот дела. Всем здоровья и прекрасного весеннего настроения!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием