Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2019, 13:23   #233
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Европа
Сообщений: 284 Поблагодарил: 572
Поблагодарили 1,952 раз(а) в 284 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник

Цитата:
Сообщение от NeznaYka Посмотреть сообщение
мы похоже были у разных врачей))
Точно, у разных. Потом, я сама отношусь к лагерю официальной медицины, пациент я такой, что ко врачам иду, если умираю, сломаю кость и мне нужен или рентген, или операция или сильные средства. Потом, я всегда была умницей и прислушивалась к дяденькам и тетенькам в белых халатах, получила в свое время много диетических рекомендаций, у меня в 18 лет была язва 12-перстной кишки. Все вылечилось диетически.

Например, возьму свою семью. Потеряла маму, которая нажила себе диабет, серьезную форму ожирения и полный набор болячек. Я ей пятнадцать лет талдычила про гангрены, ампутации, умоляла ее двигаться, сесть на диету, забыть про хлебушек. Ноль вниманая фунт презрения к советам дочери. Хлебушек, колбаска каждый день, салаты терпеть она не могла. ПоХоронили маму после тяжких мук - теперь у сестры проблемы с ногами, синдром курильщика. Тоже жирная стала. Курит 40 лет. Я ей говорю выбирай - не хочешь жить в спортзале - будешь жить в больнице! Гангрены и ампутации будут еше раньше, чем у мамы. И это люди неглупые, у мамы два высших образования было, у сестры высшее юридическое. А таких историй я уже насмотрелась.

Могу сказать еще, что у нас огромное значение уделяется физнагрузкам и диетам в процессе обучения медперсоналя и повышения квалификации. Есть очень много реабилитационных клиник с комплексным подходом.
__________________
Газеля вне форума   Ответить с цитированием