Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2019, 16:14   #208
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,531 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Доброго Вечера, Дорогие Друзья!

Сегодня, естественным путем, без усилий со своей стороны, продержалась до 14 часов дня без еды. Могла дольше, но память дала сигнал - "в холодильнике клубника и её надо срочно слопать" Надо так надо, дело сделано

Последний прием пищи был в 16:30 салат: листьями салата, огурец, оливки, петрушка, сыр.
Вчера ела индейку, это первый раз за долгое время. Буду есть мясо птицы, рыбу, яйца и сыр, до тех пор пока потребность не уйдет сама собой.

Днем гуляла с собчками. На улице красота, всё цветет и пахнет. Природа оживает и одаряет своей бесконечной красотой

Сегодня познакомилась с жизнью одного уникального Человека, который прожил 110 лет.
Монах, донской казак, Тимофе́й Васи́льевич Про́хоров («Батюшка Тимофей»; предположительно 22 января 1894, хутор Федуло Багаевской станицы Области Войска Донского — 13 июля 2004, Мюнхен) — русский отшельник в Мюнхене, «олимпийский еремит», построивший в Мюнхене из оставшихся после войны обломков православный храм во имя единения Востока и Запада.
О нём очень много написано как на русских сайтах, так и немецких и создано множество фильмов.

Сегодня во время общения, меня спросили о Евангелие Мира от Ессеев. Последний раз этот новозаветный апокриф читала в 2012 г во время перехода на сыроедение. За это время многое изменилось, поменялось восприятие, поэтому возможно, когда буду перечитывать, открою для себя что-то новое.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием