Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2019, 10:06   #560
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,266 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,481 раз(а) в 7,354 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

13.4.Сб.
Утром обстоятельства не дали сделать прикидку, через полдня после того как настроился на утро подошёл. Но мировой рекорд все равно состоялся. Правда прибавил всего один раз сделал 31 раз, а в прошлый год было 30 раз. Резюме: после голодания организм работает как минимум не хуже. Я имею ввиду 6 семидневных голоданий ноябрь - февраль за которые я боялся. Говоря прямо даже лучше работает, потому что год назад я еле сделал и результат начал падать до 20 раз(-10) и тогда я вообще забросил эти закидки. При внешней легкости гиря 32 кг выламывает даже локти и кисти, но наблюдателю со стороны это не видно. К тому же как перевалил за одну минуту, а это примерно 15 раз, то появляются серьёзные проблемы с дыханием. Сегодня уже 2 мин 20 сек. Ну и что еще хочу сказать, так то что я буду делать еще один третий разбег, ибо мечта была 100 раз, но прошлый год показал её нереальность, ну буду делать сколько смогу.

https://youtu.be/UqqlyYxjpUk

Да ремень одет низковато- ниже талии-ерунда, многие гиревики так одевают на самый крестец, чтоб дышать не мешал Лифтеры повыше одевают на талию, им дышать не надо. Майка то же именно гиревикам полезна, чтоб локоть не скользил об туловище и не сдирал кожу, там и так синяки если по 100 раз и больше поднимать 32 кг.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием