Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2019, 16:07   #350
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,282 Поблагодарил: 22,025
Поблагодарили 50,566 раз(а) в 7,371 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

капа пишет:
Цитата:
Все были такими внимательными и любезными, не забывая спросить сколько мне летСвой возраст не скрывала
Да, возраст спрашивают, потому что вот например в моем городе в качалку в основном молодежь ходит. Я в 3х залах появлялся и везде у меня по возрасту хотели какаю нибудь справку потребовать о здоровье. Предупреждали об осторожности и советовали полегче тренироваться. Я одного предупреждальщика вызвал посоревноваться как раз вот в закидках, которые я сейчас делаю. Ну он такой мужик в силовых покрепче меня: лежа 110 кг жал( я пока больше 57,5 кг не пробовал даже), ну на бицепс он больше брал и в тяге и в приседах везде больше. Ну и думал меня легко победить. Ну и он раз 15 закинул 32-шку, дальше свернул себе локоть на месяц как не больше травма и в зал перестал ходить. А я тогда 20 раз смог закинуть и интруктор наш перестал давать советы об осторожности, потому что он бы был следующий на очереди в соревнованиях в закидках. В рывке пудовичка то же вряд ли кто больше 100 раз поднимет. Я вообще видел только 50 раз один вырвал и был красный и потный и поставил. Это обычно в качалках не умеют делать хоть вроде по логике может показаться что одно и то же.

Последний раз редактировалось Сергеев; 25-04-2019 в 16:36..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием