Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2019, 09:27   #15
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 7 дней. Подсушка к лету

7-ый день СГ. 07 мая.
Вес 67,0кг. (-0,9кг) Общий отвес -8,0кг.
Сахар 4,7ед. Кетоз 8,0ед. Давление 113х88х76 ОТ 84см

Сначала про сон. Поспать удалось 4 часа, нормальный сон. Не замёрзла, всё отлично. Следующие 3,5 часа то дремала, то ненадолго засыпала. Часов в 5 примерно птички свой концерт начали. С берушами поглуше, конечно, но всё равно слышно. Сплю чутко.
Но выспалась. Утром съездила на кладбище, Радоница сегодня. Воздух там лесной, читстый. Но очень вымотала поездка обратно, на автобусе. Полчаса, но стоя на ногах. Тяжко.. Приехала, час в себя приходила. Устала. Всё, теперь в оставшиеся дни срочных дел не планируется, буду беречь силёнки. Вчера рот прополоскала немного, и язык почистила. Сегодня тоже. Утром, быстренько. Чтоб вода во рту поменьше находилась, и после кладбища, чтоб облегчить своё очень уставшее состояние.
А так… самочувствие терпимое. Голова ясная, мысли чёткие. Да и в общем-то силы есть. Если не транжирить, на обычную жизнь, на СГ хватает.
Снизился кетоз. В 2 раза. Значительно лучше стало с поясницей. Но пока ещё сложности есть.
И что-то я криз не заметила когда был, и был-ли. Наверно в ночь с 1 на 2 день СГ.
У нас отключили отопление!!! Хоть днём пекла в комнате не будет. Сегодня на улице +28. Дома пока +26,5. Хочется прохлады...
Вечер. Наконец-то холодок на балконе! Начала небольшой контакт с водой – посуду мою без перчаток. Завтра, возможно, будет обливание под прохладным душем. День сложный, но пережили. Пошла спать.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 07-05-2019 в 17:55..
Agasha вне форума