Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2019, 20:13   #542
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,217 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,673 раз(а) в 1,206 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

С 4по сегодня (7) 4, дня, питалась пустой гречкой (2раза), салатами (сырые овощи +домашние оливки (не путать с магазинными из железных банок, если кто-то решит воспользоваться моей схемой входа). Овощи: помидоры, огурцы, перец зеленый (помидоры с огурцами отдельно), зелень:рукола, кинза, листовой салат. Авокадо. 2раза ела морепродукты (вареные) одтн раз рыбу (на гриле) с чесноком и лимоном. (4мая). Два раза творог (домашний), 1яйцо пашот (домашнее) со слив маслом (домашним, топленым). Один раз семена чиа, замоченные в кокосовом молоке (молоко из пакета, магазинное, по составу вроде хорошее, но по ощущениям решила больше ничего никогда из пакетов и банок магазинного не употреблять.) ок 150г фундука, размоченного и 50г абрикосовых косточек, 1манго, 4банана (приспичило), черный чай (3раза),уже без сахара, 2горсти изюма. 2яблока, 2киви...Лучше сразу писать . А то хоть и за 4дня, но создается ощущение, что я ем не переставая ... С завтрашнего дня ухожу на растительный рацион. Тренировалась эти дни, как зверь. Ощущения бомбические. Начала жать ногами вес в три раза брльший, чем до перерыва. Видимо нужен был отдых действительно, хотя считала, что просто ленюсь. Вчера еще поэксперементировала с кардио. На элипсе походила с максимальной нагрузкой и скоростью 8,5 25 мин. И это до силовой части недетской. Вобщем будет точно с чем сравнивать занятия на голоде силовые. Но с каждым днем приходит осознание все большее, как же недостаточно я двигаюсь... Но я теперь исправляюсь уж точно. Сегодня прошла 12км оч бодро, почти бегом. И полностью суставную сделала (полтора часа). Уж очень погода хорошая, жалко было в зале сидеть. Решила на природе. Не всегда есть такая возможность. В голод собираюсь входить числа 12-14мая. Пока точно не определила. Не знаю свое рабочее расписание. Но крайний срок - 14.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием