Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2019, 13:39   #1021
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Наконец-то вошла. Сегодня 3 день. Вес 78.9. Даже на еде лучше бывало. Слабость и разбирает великая лень. Налет на языке, который не счищается и вонизма изо рта. Хочу либо 14 дней, либо каскад 5/2 на 3-4 недели.
В пользу первого - отстреляться сразу уже надолго.
Второе полегче психологически. На выходных предстоит много работать, не знаю, как буду на голодании. Да и для веса 14 дней сомнительно. Я такое повторить не раньше, чем через полгода смогу, поэтому если уж делать, то хотелось бы серьезных подвижек - хоть 75 кг закрепить. Но с моими нынешними темпами к концу будет в лучшем случае 73, а потом вернется от 2 до 5. Ради такого ниочемошного результата как-то лень напрягаться.
К врачам так больше и не ходила. В понедельник пойду к неврологу со своими результатами обследований - может, скажет чего. Сейчас на голоде все время чувствую сердце. Колотится оно редко, в основном ритм хороший. Но в горизонтальном положении постоянно его слышу. То в ухе как молоточком, то вообще где-нибудь в ноге пульсация.
С адаптола слезла. Приступы тревоги стали более выраженными. Но резко улучшилось состояние головы - вот не от него ли самого эти головные боли были? В общем, не настолько лучше от этих таблеток, чтобы 3000 в месяц на них угрохивать. Поэтому попробуем старым проверенным способом!
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием