Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2019, 10:18   #240
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,635 Поблагодарил: 30,993
Поблагодарили 14,967 раз(а) в 1,659 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Леся, спасибо большое за поздравление !
А с первым моим постом вышло недоразумение, хотя то. что вы подумали, наверное, тоже имеет место быть . Дело в том, что я всегда с огромным интересом и сопереживанием читаю про то, что выше телесного - про духовное, и считаю его первичным. И здесь, в вашем дневнике, я нашла не только дельные советы, но и пищу для души… А эта строчка – для меня откровение:
«В любом случае, голодание поможет выяснить что есть мой путь, что мне действительно нужно».
Но мне почему-то кажется, что обнуляться не надо, все, что мы добыли – это опыт и без него не было бы дальнейшего, и кто знает, может быть он еще пригодится, ведь чаша сознания безмерна? И чистота сознания, по моему скромному мнению, это скорее качественная, чем количественная характеристика. Конечно нужно пробовать новое, идти дальше, но при этом не отметая старого, ведь новая истина, как кажется на первый взгляд, не отвергает старую, а делает ее богаче, многограннее, открывает ее другой аспект.
А стиль написания у вас все же (где вы пишите о духовном) действительно ритмичный и мелодичный, и именно это я и имела в виду !
Успехов в познании нового !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием