Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2019, 09:41   #114
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,632 Поблагодарил: 30,940
Поблагодарили 14,945 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Snail, огромное спасибо за подсказки, обязательно использую в тренировочном процессе! Я очень люблю тебя читать, аж с 2008 года ! Ты еще была и Наиной Киевной, и Улиткой на склоне; все посты у тебя интересны, информативны, основаны на собственной практике! Одно исправление зрения чего стоит – классика!
Ну и я, конечно, не такая «гнучая», как ты, в позу лотоса до сих пор не могу сесть (травмы коленей), а вот поясница гнется туда-сюда довольно прилично . И таки да, рука в локте при выпрямлении прогибается назад! Да и сами ручки, в отличие от твоих, слабоваты – классические отжимания от пола мне не доступны – надеюсь «гирькой» их натренировать .
Я писала здесь, что раньше пыталась помахать, правда тяжёлой гантелей, и получила от этого процесса неожиданное удовольствие – так что, давай махать на пару, только я теперь – гирей ! Мне кажется, что когда вытягиваешься вверх с гирей, то напряжение тела похоже на выполнение упражнения «планка», только гораздо «живее», динамичнее что ли – каждая клеточка тела расправляется, и хочется поднимать гирьку и еще раз, и еще...! Вот уж, действительно, кто не попробовал, тот не поймет !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М на форуме   Ответить с цитированием