Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2019, 13:23   #116
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,724 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Я очень люблю тебя читать, аж с 2008 года !
Ого! Вот так живешь-живешь... и вдруг узнаешь ненароком, что ты, оказывается, популярный писатель...
"Улитка на склоне" никуда не делась - это ж просто последнее название моей темы, когда я убрала оттуда слова про сыроедение)))
Просто очень редко туда пишу, потому как вроде и нечего писать...
Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
давай махать на пару
Давай, чо !
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вообще то когда локоть пере разгибается назад это достоинство, а не недостаток в спортивной гимнастике, в тяжелой атлетике, и в гиревом спорте! Называется встал на защёлку.
Возможно, это и станет достоинством, когда руки станут сильнее. А сейчас как-то даже страшновато - кажется, еще немного - и, под тяжестью гири - хрясь... пополам)))
Мне кажется, "защелка" работает, когда рука прямая, а когда переразгиб - это уже перебор, потому что довольно заметный угол получается.
Как-то даже мысль возникала - а не привязать ли к руке шину какую-нибудь... чтобы не давала переразгибаться Сейчас просто мышцами держу, чтобы не гнулась в обратную сторону, но это как-то неестественно получается.
Ну да ладно... это пока только пробы, а с легкой гирей этих проблем нет. Когда до тяжелой дойду, то, поди, утрясется все как-нибудь. Может, и гибкость эта ненормальная уменьшится...
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Организовать себе помощь, опускаясь грудью на жимфлекстор, который толкает в обратную сторону.
Я когда-то привязывала резину к турнику, и на нее грудью ложилась))) волшебные отжимания от пола получались Потом резину послабее взяла... а потом и без нее нормально.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием