Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2019, 07:12   #744
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Сергеев, да понятно что у каждого свой распорядок и система. Мне оказалось проще планировать, чем стихийно соображать что поесть. Когда выйду на обычное кол-во калорий и вес стабилизируется, я же тоже их считать не буду, утомляет всё взвешивать. Начинаю оценивать всё "на глазок" и по объёму в тарелке. Критерий того, что всё идёт хорошо, это моё самочувствие, вес и объёмчики ОТ-ОГ-ОБ. А, ещё размер одежды, чтоб джинсы нормально налезали

У меня же цель не марафон или поднятие гирек. И даже не красивая, или просто без морщинок, внешность! Моя цель - прожить подольше в добром уме и здравии, не допуская ожирения и серьёзных диагнозов, которые лишний вес притягивает. Обстоятельства в семье так сложились, что должна быть долго на своих ногах и в нормальном состоянии Гирьками я не рискну заниматься хотя бы по причине, что есть начальный варикоз, хоть и о-очень начальный. А ещё бицепсы и плечи накачивать не хочется... Пока бассейн, ходьба и гимнастика дома, особенно растяжки. Был у меня недавно велотренажёр, соседи давали на месяц. Нормальный, с дисплеем и датчиком пульс контролировать. Не понравилось, скучно мне эти педали крутить....

P.S. Ты кофе и чай пьёшь?? Писал что "как Отче наш...". Мне пока удаётся обходиться без кофе (1 раз за выход пила, это не считаю), а чай будет попозже, но только зелёный. Давление понемногу налаживаться стало, но ещё низковато. Сегодня уже почти нормальное для меня, 107х78х58.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием