Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2019, 01:58   #485
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,288 Поблагодарил: 22,031
Поблагодарили 50,593 раз(а) в 7,377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

капа рацион замечательный, но было бы хорошо добавить чуть белков, хотя бы растительных белков: орехи, семечки, нут, маш, чечевица....... Также очень хорош белок натуральной сои, но боюсь что соя вся ГМО. А так соя это чуть ли не единственной растение где полноценный белок, правда с дефицитом метионина. А вообще если вы посты соблюдаете, то до начала Петрова поста, еще 6 дней и если я правильно понимаю, то запретов на животный белок в данный момент нет. Дело в том что наши ткани не построишь из клубники. Клубника лишь источник энергии и витаминов и биостимуляторов. Все ткани строятся из белков. Насчет количества пока наука не определилась, но практика показывает что при дефиците и особенно растянутом во времени возникают проблемы и невозможность построить мышцы, суставы, укрепить связки. Думаю что страдают также и железы и внутренние органы, которые также состоят из белка. Но может я и не прав, но пока не вижу примеров среди вегетарианцев. Был вот Изюм, но и тот за несколько лет сдулся. За 6 лет.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием