Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2019, 09:09   #214
 
Аватар для Марина--
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Петербург
Сообщений: 41 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 335 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Вряд ли на Квадро ответят что-то кроме того, что вакцина не волшебная палочка и всем помочь не может. Наверное, когда была улучшение: ушли боли, рассосался тромб в голове, который образовался после ХТ, свищ затянулся нужно было уже тогда менять тактику лечения. Либо вакцину менять, либо переходить на другие методы. Если мтс начинаются быстро после операции, опухоль очень агрессивная. Доктора то не помогли. Поскольку у меня изначально такой же диагноз, думаю имею право выложить отрывок из дневника Романа Сергеева:

...если не дай Бог, кому-то не повезет услышать от врачей этот диагноз, то надо понимать, что лечение существующими на данный момент препаратами, это только резкое ухудшение своего самочувствия, отравление всего организма и последующая долгая реабилитация. А результата не будет.

​ ...в мире – если пытаться лечить, то выживаемость при 2-йстадии (!!!) до 7 лет – 10%. Если не лечить - 8-10%. Можно сделать вывод. В мире нет НИ ОДНОГО института или клиники, где бы успешно боролись с СМТ. К сожалению....

....​ Саркому мягких тканей на стадиях 3 и дальше вылечить невозможно. Всё, что написал не является никакими рекомендациями к отказу от лечения или альтернативным методам лечения! НЕТ! Каждый выбирает свой путь самостоятельно!
Это только мой взгляд назад и попытка анализа на мою историю. Если бы я знал итог в начале пути, то никогда бы не стал лечиться. Потратить всё, что с трудом было заработано, убить органы своего организма химией, потерять зрение, семь операций, ампутация и так далее и получить в итоге нулевой результат в лечении…. Жизни за это время всё равно не было…одни больницы и реанимации...
Я бы со своей маленькой шишечкой, возможно, прожил бы эти два с половиной года и без лечения...

...Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за помощь и поддержку! Храни ВАС БОГ! "
Марина-- вне форума   Ответить с цитированием