Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2019, 14:21   #296
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Вечер добрый всем. Понедельник 45 день бега, 24 круга, 6 км. Город весь в дымке, солнце красное еле светит сквозь смог. Верхняя часть тела бежала хорошо, нижняя , то бишь ноги на последних кругах заболели и что-то слабо двигались. Упражнения 20 приседаний, 20 отжиманий, 20 на пресс. Посмотрела, что все еще делают растяжку ног, тоже стала класть ноги на турник и делать к ним наклоны. Голодание получилось только до вечера, надо было спать лечь, но мне по скайпу в 10 вечера звонили, и мне сразу захотелось чем-нибудь свой рот занять, сначала это был арбуз, потом мне жалко стало два оставшихся пирожка со смородиной с воскресенья, что жарила, решила и их съесть, чтобы не пропали. Сегодня с утра 46 день бега, 20 кругов, ноги снова в конце заболели, поэтому не стала искушать судьбу дольше бежать, хотя дыхалка могла бы больше. Смог так над городом и стоит, солнце красное и в Новосибирске и в Куйбышеве НСО, сын звонил, говорят горят леса в Красноярском крае и поэтому вся Сибирь в дыму. Питание сегодня обычное без завтрака, завтра возможно только вечером поем. духовная практика 40-45 минут вчера и сегодня.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием