Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2019, 04:46   #937
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,289 Поблагодарил: 22,033
Поблагодарили 50,604 раз(а) в 7,378 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Сергей, толчок крутой был! Ты где такие гири достал, по 1,5кг?
.
Ну а что, 200 подседов перед выталкиванием+ 200 вторых подседов чтоб поймать вес, итого 400 подседов и 200 прыжков. Я вообще хотел начать пустые кулаки толкать раз стойки нет, но потом вот взял символически по 1,5 кг. Хорошо что в 5 утра никого нет на улице. Заметил такую штуку: если поднимаю что то лёгкое например гирю 8 кг, то соберется толпа, зевак и болельщиков и начинают все меня учить, как надо поднимать и даже девушки подсаживаются чтоб по улыбаться лишний раз. А тут были вообще гантели по 1,5 кг, это наверняка весь район бы собрался. Вот, а когда вытаскиваю гири 32 кг и 24 кг, то все болельщики побыстрей проходят мимо и никто ничего не хочет мне посоветовать, если только какая нибудь мамка приходит малыша на качелях покатать. Главное советы иной раз с пониманием:" Не толкай, жми руками так трудней будет" и.т.п.
На той неделе я возможно то же рывок начну делать 12 кг, как и ты. Но только если не буду марафониться. А если решу прибавлять время гиревого марафона с восьмерками, то 12 кг брать пока не буду, потому что и так долгое восстановление после столь длинного подхода.

Последний раз редактировалось Сергеев; 26-07-2019 в 05:13..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием