Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2019, 18:42   #402
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,629 Поблагодарил: 30,807
Поблагодарили 14,928 раз(а) в 1,653 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за среду 31 июля:
- 5.40 – Подъем и взвешивание (61.600 кг).
- 5.45 – Ленивая гимнастика
- 6.15 - ЗАВТРАК - кофе с молоком, с бутербродами с маслом.
- 6.30 – Сегодня я запланировала пробежку и силовую тренировку. Но, как говорится, хочешь насмешить бога – расскажи ему о своих планах ! В 6.30 позвонила мама с участка и сказала, что сегодня обязательно нужно освободить мебельную стенку (мы скоро переезжаем)! И это надо сделать до обеда, а значит, помощников у меня НЕ БУДЕТ! Ну что ж, я девушка упорная , засучила рукава – и в бой ! С 6.30 до 14.30 я вынимала вещи (причем для верхних полок залезала на стремянку – а она у нас с норовом ), потом упаковывала их, а потом носила на улицу в мусорные баки. Получилось 27 мешков и узлов разной степени тяжести – от 4 кг до 7 кг. Нужно было их дотащить сначала до лифта, потом до мусорных баков, да ещё забросить их туда, на трёхметровую высоту. Я подумала, что когда я доставала вещи и постоянно нагибалась в разные стороны, упаковывая их – это была растяжка - 5 часов, а когда таскала и метала их наверх – силовая тренировка - 3 часа! Причём, я размахивалась мешком и точно посылала его на место – вот где пригодились спортивные навыки ! (Так что – всё НЕ ЗРЯ!). От ТАКОЙ силовой тренировки мои двуглавые и трёхглавые приятно потягивают и поднывают.
- 14.40 – ОБЕД - (яичница с помидором; чай со смородиновым вареньем)
- 17.20 – УЖИН – (овсянка запаренная + кофе с молоком)
- 18.00 – Вечерняя пробежка.
Короткая вечерняя пробежка – 7,5 км.
Первые 5 км за 33 мин. (было 34 мин.) – темп = 6,39 (было 6.48 мин./км)
Вторые 2,5 км за 15 мин. – темп = 6 мин/км (на прошлых 5 км - 6.48 мин./км).
Всю дистанцию 7,5 км пробежала за 48 мин.– темп = 6,24 мин./км (на прошлых 10 км - 6.48 мин./км).
В 19.00 надо было возвратиться (сын должен за посудой заехать), поэтому получилось только 3 круга – 7,5 км.
- 19.30 – Чай с бутербродами с маслом и вареньем.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием