Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2019, 16:14   #8
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая жизнь (дневник с 4го дня голодания)

Второй день выхода
Вопрос один - зачем?
Есть не хочу вообще. За вчерашний день (продлившийся 18 часов - с 7 утра до 1 ночи) я 4 раза выпила сок и один раз съела манго. Часа за четыре до сна не ела, не хотелось.
Забыла дополнить за вчера, что у меня вот прям в первый же день выхода начались странные выделения из влагалища. Есть зуд, но не сильный. Проверено: заразно Хотя и не смешно, но вряд ли что-то серьезное. Но что это, вообще? Мне оно доставляет дискомфорт, но несущественный. Вероятно, какие-то грибки. Я смутно припоминаю, что после голода у меня такое бывало. Проходило само.
Встала в 7:20. Окончательно в 11.
Мне хочется какой-то еды. Тушеные овощей. Тушеных овощей со специями и коричневым рисом – когда-то я нереально вкусно его готовила. Но мне кажется, что особо есть я не смогу. Поэтому рассматриваю целесообразность и логику этого выхода, вообще… Посмотрим. Даже сегодня сомневалась пить сок, но сыграла дурацкая такая черта, когда ЖАЛКО КУПЛЕННОЕ. Я вчера в ашане купила четыре огромных пакета моркови. В холодильник они не влезут, а в помещении долго не простоят. Плюс белая и красная капусты. Жадность, короче…
---
Это было написано ранее, дополняю.
Я приготовила-таки одну смесь: брокколи, цветная капуста, морковь (просто потому, что мой дурацкий морозильник не закрылся и многое разморозилось: снова из разряда «жалко купленное»). Ела дважды. Сначала без соли. Во второй раз капельку посолила, добавила столько же специй (фиг знает зачем, но даже такой минимум я ощутила, хотя обычно люблю очень солоно). В течение минут 20 я поняла, что зря. И дело не в еде. А в моральном состоянии. Кое-что впечатлило меня, хотя мне и так уже некуда, и я пошла: два пальца в рот… Я таким не страдаю. Но сейчас, видимо, мое состояние очень сказывается. Очень. Дали совет сделать перерыв не менее 9 дней и приступать к голоду. Надо сказать, что если придерживаться этой рекомендации, то мне сейчас тяжелее продержаться оставшиеся 6, а не любое количество дней голода.
Состояние отстой. Хочу на голод. Хотела бы ещё на голод без слабости, но это из разряда фантастики. Отказаться от еды для меня сейчас ничего не стоит, но эта слабость…
В моей жизни происходит какая-то жесть и я не знаю, как её остановить. Вряд ли голодом. Хотя читала, что после 40 дней люди очень меняются. Много ли среди них тех, кто 40 дней в одиночку протусил с ребенком, не достигшим 1.4 года?
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием