Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2019, 10:24   #278
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,622 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,535 раз(а) в 1,638 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Немного о вечном...

Наверное те, кто меня читает и наблюдает за моими изменениями, заметили, что я ни слова не говорю о духовной жизни.
Я решила написать, почему я больше не буду об этом говорить.
Обычно Человек всегда говорит и пишет в первую очередь о том, что для него важно.
Но проходит время и многое меняется, потому что изменения происходят в каждом Человеке постоянно.
Так, что же произошло?

Раньше я часто идеализировала, всё что делала. Не важно или это духовные практики, самопознание, повышение осознанности или что-то другое. Я всегда хотела быть той, что я идеализировала, но никогда не думала о том, чтобы быть той, кто я есть. В этом, я теряла саму себя. Пока я не поняла кто я есть.

Я часто говорила о единстве с Богом и всеми людьми. Что мы все одно, один единый организм. Но до конца не осознавала что такое единство.
Бог не где-то там отдельно, Он во мне и в Тебе! Я и Бог - это одно и я только в начале пути осознания этого.

Однако, осознав что я и Бог - это суть одно, я хочу быть просто Человеком, быть собой. Жить как Человек, рожать Детей, помогать им в своем развитии, проводить время со своей Семьей и просто радоваться Жизни.

Когда, Ты осознаешь кто Ты есть, Ты начинаешь ценить Жизнь такой какая она есть. Так я обрела Бога в себе и себя одновременно. Теперь я знаю кто я и что действительно хочу.

Всем Мира, Радости и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 23-08-2019 в 10:54..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием