Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2019, 18:36   #9
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая жизнь (дневник с 4го дня голодания)

Третий день выхода.

Я решила-таки последовать совету и сделать перерыв в 9 дней между голоданиями. Однако, учитывая всякое-разное, боюсь, что к 9ому дню желание голодать может отпасть. Хотя… До сих пор же не отпало? Может и сохранится. Я надеюсь.
Вчерашнее описала. Вечером ещё ела арбуз. На протяжении часов так 4 понемногу. Один раз почувствовала, что переела, - больше так не делала. А обычно арбузом я наедаюсь до изнеможения)
Хочется яиц. Я их практически не ем со времен веганства. И даже когда с него сползла – тоже не особо, безумно редко. А была тут в деревне недавно – бабушка-соседка дала свежих яиц, я их съела сваренными, так как к тому моменту привезенное с собой закончилось (свежекупленный участок, приезжали наводить порядок, еды там нет в принципе). И вот на голоде почему-то захотелось.
В итоге я до 15 ела арбуз исключительно. И то очень мало. В районе 15 я приготовила замороженные брокколи и всё же поддалась искушению – добавила одно яйцо. Слишком хотелось. А учитывая, что сейчас выход не такой, как обычно, я решила довериться ощущениям. Соли добавила, но очень мало. Наверное, около ¼ от моего обычного количества. Я всегда добавляла слииишком много соли. Если удастся от этого отвыкнуть – было бы отлично. По объему съеденного… ну, немало, относительно того, сколько я ела. Но арбузом, однако, я вчера немного объелась в какой-то момент. С брокколи сейчас такого ощущения нет.
Сделала спринцевание отваром ромашки. Стало чуть полегче. У меня есть мысль, что выделения – следствие тех болей, что были у меня на голоде. На шестые сутки было нечто странное. Я не могла понять из-за чего это происходит, но с голодом не связала, вероятно, зря: у меня как будто, ёлки-палки, отходили воды. Это было очень странно. А на следующий день вот с выходом из голода начались эти выделения и легкий зуд. Полноценно на молочницу не похоже. Хотя и напоминает.
От овощей (вернее, от соли) ближе к 18, а то и раньше, началась жуууткая жажда. Хотя… Может, дело не в соли. Может, просто жажда. А, вероятнее, всё вместе. А то 3 часа (ну, на деле даже ближе к 2) как-то слишком долго для того, чтобы захотелось пить из-за съеденной соли. Хотя... может и нет.
Ела арбуз. По чуть-чуть. И в 21 примерно съела ещё тарелку овощей с яйцом. Уже не брокколи, а смесь. Ела, разговаривая по телефону. Вот это вот зря, конечно. Доедала уже без телефона. Но не стоило отвлекаться. Упустила вообще весь процесс.
Не планирую больше ничего на сегодня из еды. Вода и всё.
Интересно как изменится вес. Сегодняшний день самый «тяжелый» из всех предыдущих. Плюс соль. Живот вот изменился значительно) Хотя это просто потому, что я только недавно поела.
Голодать всё ещё хочется. Считаю дни))
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием