Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2019, 17:49   #3407
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,266 Поблагодарил: 42,737
Поблагодарили 54,997 раз(а) в 6,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Кремышев пишет:

А вы видео случайно не сняли видео этого подъёма гантели? Я почему спросил, что до меня дошло что Лара может перегрузится если вторую прикидку будет делать и возможно ей надо оставить это видео с подъемом гантели. Я его правда нещадно подрезал
273:1,125= 243 очка. Вот именно после деления на коэффициент между гирями я и понял что она перегрузилась, потому что я сам пока имею с прошлого года рейтинг всего 200 очков и я тогда реально устал. Не знаю сколько сейчас сделаю, но год назад я устал от 200 очков на гире 8 кг. Вот все по чесноку у нее было К=4 где учли все и за красоту и за веселость и за молодость в гиревом спорте. 4:4,5 = 1,125, где 4,5 это между гирями 4 кг и 8 кг. Вторую прикидку ей наверное не надо делать, если есть видео, потому что это очень тяжело и смотри скорость как из автомата Калашникова: 600 сек : 273 = 2,2 сек. На каждый подъем всего 2, 2 сек, да она сегодня даже на форуме не появится бьюсь об заклад. Я когда закисляюсь после после таких проходок, то 3 дня чувствую что как будто меня трамвай переехал.
Нет, видео Лары с гантелей мы не сняли. Посчитали, что если по чесному, то надо соревноваться именно с гирей 4кг. Сегодня она отлично себя чувствует, просит у меня ещё физических нагрузок. Восстановление у неё ещё лучше, чем у меня. В интернет она не выходит на этих выходных по другой причине, у них ремонт сейчас в квартире и интернет отключают.
Съёмка её видео намечена на Пятницу. И я думаю, что к этому дню она ещё 5 раз восстановится.
А мое видео скорее всего выложат в Среду.
А если ты сделаешь 200 в этот раз, то сколько я для Победы должен сделать с учётом коэффициента?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием