Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2019, 06:28   #552
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,626 Поблагодарил: 30,749
Поблагодарили 14,903 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Ну вот, всё когда-нибудь кончается, и почему-то в основном - хорошее ! Вчера вечером закончилось моё безболезненное блаженное состояние (очень надеюсь, что на время ) – получила бытовую травму! Я уже писала, что у нас в квартире ремонт, и на полу – чёрт ногу сломит! Но попал в этот раз вовсе не чёрт, а я - поскользнулась на мокрой плёнке и «шарахнулась» на цементный пол – прямо на левый бок! Пострадали все выступающие части бока: колено, тазобедренный сустав и грудная клетка. Рука, слава Богу, осталась «за кадром», так что в соревновании я всё-таки буду участвовать, только может быть не в пятницу, а в воскресенье, чтобы было больше времени на реабилитацию !
После некоторого «шока», связанного с отчаянной мыслью – а как же я буду участвовать в соревновании?! – боль в ушибленных местах стала нарастать, появились затруднённое дыхание, озноб и небольшая температура. Заснула за полночь, никак не могла успокоиться!
Сегодня утром температуры уже нет, колено не болит совсем, т/б сустав ещё ощутимо ноет, не даёт свободно передвигаться, дышать уже не больно, ну и - вернулось обычное жизнерадостное расположение духа !
Хотела вчера поголодать после вдохновляющего поста уважаемого Гвоздя, но причина отсрочить голод – тут как тут ! Так что – повременю пока, знаю-знаю, что на голоде лучше всё залечится, но сейчас для меня главное – снять стресс, а он снимается – сами знаете, как ! Так что пока посыроежу денька три – это проверенное мною лекарство – действует безоговорочно. А там будем посмотреть…
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием