Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2019, 16:23   #340
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
TatSu пишет:

TatSu, надо делать одну тренировку рывка через день. А ты сделала 2 тренировки в один день. Если хочется сделать еще от избытка энергии, то пожалуйста качайся сколько хочешь дополнительно, делай пробежки, растяжки, но рывок так часто делать не надо-уйдет лёгкость, появится ощущение тяжёлой работы за которую не платят и самое главное не будет расти результат. Это ж пока гантель лёгкая, но потом потяжелеет, а лёгкость надо сохранять. Для роста результата лучше чуть не доработать, чем чуть переработать. Лишняя нагрузка ведет к плато или откату.
Пн. - 1-я тренировка : 2+2, 2+2
Ср. - 2-я 3+3
Пт. -3-я 5,5 как то так. В 3й еще и отдых между руками.
Потом можно прибавить 1 кг, если прошло все гладко. Но если было тяжело, то НЕ НАДО ПРИБАВЛЯТЬ, а надо следующую неделю повторить то же самое. Вот в беге у тебя сейчас что? У тебя сейчас плато, ты стоишь на месте и не растешь, а почему?, а потому что нагрузку добавляла линейно, пока организм не взбунтовался. Теперь нет роста и до же самое будет с гирей.
Я же тебя спрашивала, за один день все это делать или нет, ты что-то промолчал. Я и не поняла. Какой уж избыток энергии, ты что, еле еле сделала. Теперь, понятно, спасибо!
А в беге чего? я считаю за три месяца очень даже чего, 3-5 км бегаю по утрам, это даже очень много. Оздоровилась, появились силы, гормоны в норму пришли, это самое главное, час я трачу на это. Больше времени тратить , чтобы больше пробежать, ну это разве что по выходным, и то ранние утра сейчас заняты, и особый смысл какой. не знаю. пусть будет отдых по выходным. Нагрузку добавляла по самочувствию и по времени, чтобы на работу не опоздать.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием