Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2019, 18:28   #44
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая жизнь (дневник с 4го дня голодания)

Второй день. Не голод. [2]
Повторюсь: утром арбуз. через час где-то полпачки творога (такая бумажная упаковка, как у сливочного масла) с медом, нецелая кружка ряженки с медом и горстью отрубей, 2 яйца - много, но это потому что не нужна была мне кисломолочка, не сообразила. После неё при полном желудке ОЧЕНЬ хотелось есть, дошло почему, съела 2 яйца - прошло.
Из нового: второй раз поела часа через 4 - около 16:00 как раз. Я не успела проголодаться, но меня брала такая слабость, что я решила, что полбулки мне поможет (даже меньше). Но потом ещё и хлебцев зажевала 70гр. Вот второе прям не знаю зачем. Но как есть. Ладно. Помогло или нет - понять не успела, потому что к тому моменту дела, которые вызывали слабость, закончились. Всё логично Можно было и не есть))
В районе 18 - арбуз.
В 21 с небольшим (вот я не поняла проголодалась я или нет, по идее должна была, по ощущениям неясно) - 2 яйца и 2 хлеба с кабачковой икрой. Ну, так себе рацион перед голодом... Хотя всё же без жести. Раньше у меня совсем всё плохо было с питанием до и после голодания. Сейчас лучше. Гораздо. Расту над собой.
И хочу похудеть. Моя мечта это 56. Вот думаю, получится у меня или нет. И смогу ли я остаться на адекватном питании, а не начать есть снова всякую хрень. Хотя после вчерашнего дня голода стало хуже в плане питания. По сути, сегодня весь день ем без четко ощущаемого чувства голода. Эти вот "должна была проголодаться по идее" вообще не в счет. Надеюсь, это только сегодня.
Кстати. На голоде без конца глохнет ухо. Посмотрим, как завтра. Пыталась попасть ко врачу, но оказалось, что в моей поликлинике нет лора, он есть в филиале, который у черта на куличиках... Ппц.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием