Вчера.
Вес 60.8.
В районе 9 – арбуз. Через полчаса – 3 яйца и один бутерброд: ржаной хлеб с кабачковой икрой. Яиц многовато, третье я даже не целиком съела, надо было остановиться на двух.
В 11 арбуз. Есть не хотела, но арбуз это больше «пить»

Хотя еда, конечно, понятное дело.
До пяти поспала около часа.
В 17:30 – вареное яйцо, два бутерброда с кабачковой икрой. Чуть позднее ещё 1 яйцо (варились, а на момент, когда я ела, было только одно).
Я, кстати, очень часто ем одну и ту же еду. Так было всегда. Если мне что-то нравится – это становится моим основным блюдом не на один месяц. Единственное: всегда объедалась. Моя еда могла быть максимально полезна, но я обычно ела её очень много, не руководствуясь чувством насыщения, а исключительно «вкусно, съем всё». Вот и сейчас примерно то же в плане постоянства, только ем при чувстве голода и опираюсь на чувство насыщения.
В 21:00 примерно выпила кофе с мороженым. Почему-то именно вечером мне мороженого кладут столько, что на десятерых бы хватило.
Сегодня вес после выше описанного дня - 60.6.