Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2019, 13:05   #1112
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Всем привет! Не голодаю. Горло в один прекрасный день разболелось довольно сильно, и один из "любимых" лимфоузлов раздуло в 2 раза (буквально за день). Решила не рисковать и выпросила антибиотики. Вот сижу на флемоксине. Самочувствие отвратительное. Такое ощущение, что зараза и наружу не выходит, и внутри не гасится. Наверное, и не работают таблы со мной, но теперь надо допивать 5-дневный курс. Решила попробовать типа правильно попитаться. В деревне втарились овощами - вот тушу себе кабачки всякие. Главное, жорик нехилый - вот тебе и больная. Думаю, попробовать дробное пока,раз рот не закрывается. Мне не помогало, когда я пробовала, но это было давно, возможно, там с гормонами проблемы были. А сейчас, кстати, за неделю вес сам упал с 84 до 82 - видимо, гормоны в норме, я стала есть даже не мало, а просто без излишеств - и сразу тело стремится к какой-то записанной в программе "норме".
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием