Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2019, 13:40   #155
 
Аватар для ovserg78
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 133 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 531 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для очистки организма. Срок по самочувствию.

Цитата:
Сообщение от ovserg78 Посмотреть сообщение
Не проходит ацидоз. Ночью из-за вкуса во рту, опять тошнота и рвота. На соки мало надежды. Может начинать жевать что-то?

Может мне яблоки не (совсем) подходят? В прошлый раз проводил голодание 37 дней, выскакивал на помидорах. Просто начал есть помидоры и все. Без всякой подготовки. Именно выскакивал, а не выходил.
Не стал продолжать пить соки, а перешел сразу на сыроедение. Состояние стало заметно лучше. Этим утром уже не побежал в туалет из-за рвотных позывов. Со вчерашнего дня ем неперетерные фтукты и овощи. Вчера попробовал ложку вареной гречки. Сегодня сварил себе овсянки (геркулес), съел пару ложек, убежал на работу. Приду, потом доем. До этого тоже всегда практика показывала, что выход на соках мне не очень подходит. Не поймите превратно. По описанию моего состояния уже было ясно что у меня ацидоз зашкалил до предела, и поэтому я хотел поскорее из него выйти. Соки организм не принял. Прогнал прямиком на выход. Явно было видно, что хочет чего-то посерьезнее. Сейчас ем яблоки, помидоры, виноград, редьку, зизифус, малину. До арбузов еще не добрался, из-за малых объемов принятия пищи. Пью воду с выжатым лимоном, и добавлением меда. Планирую просидеть на сыроедении до конца сезона. Пока с рынка не съем все последнее вкусное
ovserg78 вне форума   Ответить с цитированием