Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2019, 01:56   #1175
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,249 Поблагодарил: 22,001
Поблагодарили 50,409 раз(а) в 7,338 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Пумба пишет:
Цитата:
польза от ходьбы начинается после 40 минут. Я не помню, где я это читал
А я вот помню где я читал, Усэйн Болт(чемпион в 2015 году) написал что даже 3 км ему лень бегать и толку нет для бега на 100 м. Получается по видимому в зависимости от поставленных задач будет и свой диапазон полезной ходьбы. Я не могу на ROM-a полностью с ориентироваться, потому что он сверхмарафонец, а я всего лишь простой смертный чемпион на этом форуме в рывке гири 12 кг за 10 мин.. Это примерно 3х км дистанция, если сравнивать с бегом. Или вот такой пример: бодибилдеры боятся делать аэробную нагрузку длительно, чтобы не уменьшился анаболизм и тем паче упаси Бог не начался катаболизм, но они же не мало пашут? Просто у них свои задачи. Майк Квин(входил в десятку сильнейших) один раз аж побагровел от ярости когда его спросили за аэробику и сказал примерно следующее:" Сейчас модно говорить про кардио, вот некоторые качки и говорят, но на самом деле никакой уважающий себя качок, не будет впустую тратить энергию, а лучше сделает вторую тренировку с железом и там сразу будет и кардио и силовуха и массонабор"
Пумба, скажи а каррдио пояс надо каждый раз смачивать перед использованием или только один первый раз для определения его телефоном?

Последний раз редактировалось Сергеев; 25-09-2019 в 03:03..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием