Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2019, 02:46   #1190
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,319 Поблагодарил: 22,062
Поблагодарили 50,724 раз(а) в 7,407 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
А сегодня (это был 4-й раз) я пошла на хитрость! Перед основным бегом, я, не включая дорожку, провела на ней разминку. Потом включила ее (ЧСС была уже 122), И вот тут-то средняя ЧСС была 143 удара, и я думаю, что это соответствует действительности !!!
Да все правильно, но я не буду так делать потому что не люблю всякие манипуляции перед подходом. И без того, таймер надо включить, проверить, метроном выставить, проверить, камеру для съемки выставить проверить и еще и пульсометр включи отключи! А когда же гирю поднимать? И потом же у меня график сохраняется и его можно самому проанализировать позже в спокойной обстановке.
Пумба пишет:
Цитата:
Выглядит отлично. Во-первых, радует выход на ровную полочку - есть шанс отработать на этой полочке все 10 минут.
Вот именно, я то же об этом подумал чтоб работать на полочке все 10 минут. Насчет майки я дома вообще поднимаю с голым торсом, но это конечно не скромно, но реально легче по причине хорошего охлаждения, особенно летом в жару. На официальных соревнованиях это запрещено, надо одевать майку с коротким рукавом. Насчёт майки с надписью "Пумба", которую забыл одеть - вот как раз эти 2-3 подъема которые ты не положил на ютуб ты мне и проиграешь. , будете делить с Кремышевым второе и третье место. Возможно нас всех подвинет Лара, но это под большим вопросом, т.к. она вышла на работу и ей теперь не до гирь.
ROM пишет:
Цитата:
Так база то разная. Или со второй зоны или с четвёртой падать. Со 114 до 90 или со 147 до 118.
А вот интересно надо ли ему давать падать ниже 118-120 перед вторым подходом? Пока я отдыхаю по самочувствию(не по пульсу) до состояния готовности на второй подход.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием