Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2019, 07:40   #383
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,572
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем дня, сегодня 74 день бега, и аж 8 км, больше побоялась, опять в конце начались признаки отяжеления тазобедреных суставов, особенно правого, и почему то попа заболела, кости попы где то сзади, не знаю я, чего там))
Замерила время опять 6250 метров, 52 минуты, бежала спокойно, чтобы не сдуться, такое время на данном кроссе никто не бегает, смотрела протоколы, все крутые. Муж сказал чего типа позориться, я говорю, вот если сойду с дистанции, это как то не очень будет, а так главное же участие. Посмотрю еще, во вторник пойду в диагностический на узи, спрошу дают ли справку на соревнование. Еще муж стал наезжать, что в непонятной обуви я бегаю, вчера и позавчера ругался, что я гирей не занимаюсь. Что то мне это не нравится, если у него начинается за мной контроль, это плохо дело. По гире сегодня еле осилила 6 кг по 2 минуты, правая рука еще более менее, левой кое кое как. Тоже вот будет позорно участвовать с вами в соревновании, но тут опять же себе говорю, главное участие все таки. Через день не всегда получается помахать гирей, куча дел и устала капец как , еще сопли так и не прошли после гриппа, вчера даже не пошла на айкидо, цигун закрыли, так как мало народу. Такой прекрасный недорогой цигун , и никто не хочет ходить. По питанию позавчера голодала до вечера, вчера было новолуние, нужно было держать голод и делать подношения предкам, но я сдулась, доголодала только до вечера и никаких подношений не сделала, только мысленно о них попросила , почитала мантры. Сегодня по питанию отдых, еще едем к дедам чай с пирожными пить. Завтра в понедельник хочу поголодать
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием