Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2019, 13:21   #658
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,631 Поблагодарил: 30,827
Поблагодарили 14,933 раз(а) в 1,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за вторник 1 октября
Вес вчера - 65 кг
Вес сегодня - 64 кг
Самочувствие - почти нормальное - утром прокашлялась, днём на работе и вечером дома практически не кашляла, и насморк почти исчез !
8.00 - завтрак - горячая вода.
9.00 - ходьба на работу - 3 км быстрым шагом. Пришла туда мокрая, как мышь, пришлось зайти по ходу в магазин и купить теплую футболку. В кабинете переоделась в сухое, мокрую одежду отжала - текла вода, я не шучу ! Пока не затопили, пользуемся крошечным обогревателем - все равно довольно прохладно - руки ледяные. Кое как доработала до 18.30 и пошла домой опять пешком в быстром темпе (4 км) - наконец-то согрелась!
На работе не обедала, пила горячую воду.
Но от ужина всё-таки удержаться не смогла ! Стыдно конечно, но оправдание - тут как тут! Раньше я 24 часа с трудом держала, а в прошлую неделю вообще не смогла себя заставить. А сейчас - целых 48 часов продержалась и кашель значительно утих - просто - дас ист фантастиш, посмотрим, что будет в среду... Говорят голод только приостанавливает кашель, а как только начинаешь питаться, он возвращается. Именно поэтому Андрей посоветовал комплексно воздействовать на мою болезнь. Кроме голодания и последующего сыроедения (80 процентов) добавить активное движение для хорошей вентиляции бронхов.
Что я и делаю - в воскресенье была основательная силовая, в понедельник - бег, во вторник - быстрая продолжительная ходьба.
Пока промежуточные результаты такого подхода радуют !!!
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981

Последний раз редактировалось Лара-М; 03-10-2019 в 10:30..
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием