Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2019, 07:35   #1214
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,821 Поблагодарил: 16,553
Поблагодарили 13,243 раз(а) в 1,847 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Да, согласен надо создать тему с названием типа "Рывок 12 кг виртуалка 1 Ноября 2019"
Я бы назвал "Виртуальные соревнования по рывку гири". Ведь наверняка они не закончатся 1 ноября, и будут следующие этапы.

Чтобы можно было править заглавное сообщение темы, надо быть "куратором темы" (хотя не уверен, что даже куратор может править первое сообщение). Надо выбрать человека, который будет этим заниматься, и потом попросить модераторов сделать его куратором.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Пумба а твоя прога, полар бит, подает сигналы рабочей зоны? И можно ли у нее также отключить навигатор GPS и вообще все прибамбасы которые не относятся к фитнесу?
Нет. Там настроек вообще мало. Голосовые сообщения можно только включить/выключить, а события, по которым они выдаются - не настраиваются. Если включены, то сообщения выдаются каждый километр. А поскольку с гирей я не перемещаюсь в пространстве, то программа молчит как партизан:)

Насчёт отключения GPS - ни одна программа из тех, что я пробовал, не позволяет даже подключить датчик пульса без включения GPS. Я подозреваю, что это сам андроид так устроен, и в нём почему-то для подключения датчика по bluetooth нужно дать разрешение на GPS.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Раньше зайцы были скромнее! В этот раз я никому не проиграю!
Посмотрим-посмотрим...
Пумба вне форума   Ответить с цитированием