Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2019, 01:25   #403
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Утро добро всем! Вчера был 80 день бега, 2 км и просто прогулка, не хотела много бежать перед сегодняшним кроссом. Когда побежала, словила несколькосекундный кайф, вздохнула воздух, а он такой морозный и какими то шариками прошелся внутри грудины как будто по радостным точкам, в общем выше грудины так стало хорошо, даже не поняла что такое было)) Еще девушка радостная ездила на велосипеде по кругу, вообще просто было много занимающихся. Днем работа, вечером ходила с сыном на айкидо. Сегодня в 11 кросс "Кубок Андрея Дерксена". Очень боязно идти, цель просто пробежать без остановки 6, 25 км, там еще подъем 100 метров. Мне главное потихоньку бежать, чтобы не задохнуться, и чтобы бедра не подвели. Естественно там почти все бегут спортсмены, но не думаю, что меня выгонят, что я медленно бегаю. А еще сегодня полнолуние, а это значит , что у меня начинаются женские дни, думала может сдвинутся, нет, утром тут как тут. И живот болит побаливает и трясет, главное , чтобы голова не закружилась. Ладно, буде надеяться на хорошее, куда теперь с подводной лодки. Размещу все таки фото с девушкой на велосипеде
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием