Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2019, 16:49   #441
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Доброго всем вечера. Вчера сын уговорил меня сходить на айкидо никакущую, усталость просто была сильнейшая, и внизу живота как будто иголки кололи. все болело. Но слава богу занимались с боккенами, учились работать с оружием, нагрузка была на руки, отрабатывали удары, и на ноги, садились пятки вместе носки врозь, поднимались удар боккеном, далее снова садились. В парах немного в конце только поработали, где приходилось падать. Прослушала лекцию сенсея и Николая моего напарника о не напряжении, мягкости женщины, которая в данном случае очень важна. В большом восхищении о мудрости сенсея и моего напарника.
Сегодня утром проснулась, зарядило сердце, поняла, что нужен отдых. Сходила на джойтиш, на работу отказалась идти. Полежала немного дома, сердце не проходит, я уже поняла, что это как минимум на неделю, и что надо сбавить обороты жизни. К вечеру на удивление чуть легче стало, но не до конца. По гирям сделала 2 день , правда только один подход по 3 минуты на каждую руку, получилось по 50 раз на руку. второй подход не стала, надо отдохнуть выходные. Завтра рано утром едем еще в Новосибирск к дочери. Смотрю все взялись за малоеденье, диету воина. Малоеденье теперь очень боюсь, после Великого поста ушли силы и никак не могла восстановить, и щитовидка слетела с катушек и поправилась, совсем поменялся внутренний обмен. Вот хоть бегом силы восстановила. Голодания можно попробовать побольше, не одни сутки 2-3 дня. Что бы тоже сердце отдохнуло от нагрузки.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием