Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2019, 17:12   #39
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Agasha

5 день. 08 ноября.
Вес 65,2кг.
35,6-44,4-39,8-51-7,0
ОБЫЧНАЯ еда. Пока с разумными ограничениями и по объему и по калориям, и по набору продуктов.
Стул был вчера в 23 часа, немного. Сегодня утром натощак стул уже нормальный. Всё, заработал ЖКТ. Вчера на ночь выпила стакан кефира 1%. Немного опасалась метеоризма, но переварилось всё отлично. Побурчивает в кишечнике, но совсем без газов на обычной еде же не бывает, идёт переваривание. Так что всё ок!
Ожог от ананаса почти прошёл. Утром бутерброды из ржаных хлебцев с сыром и парой ломтиков варёно-копченой грудинки, цикорий с молоком. В обед тушеные кабачки с морковкой, листовой салат, одна небольшая помидорка. Немного грецких орехов. К чаю 1 замороженный блинчик, фаршированный куриной начинкой и «шаурма» - листовой лаваш, разогретый на эл. гриле, с начинкой их тёртого яблочка Симиренко + немного сыра. Яблоко пропеклось хорошо, пектинов покушала.
Первый ужин - ананас с куриной грудкой, цикорий с молоком + бутерброд- хлеб с сыром и ломтиком помидора.
Второй ужин. 100гр 2% творога, стакан 2,5% ряженки и один ржаной хлебец.

Днём была в бассейне (+10 минут сауна). Отлично поплавала, попарилась. В общем довоооольнаяя, как слон. Слон, правда, это сейчас не про меня…  Слоном я была 3,5 года назад, в 90 кг. Прошла сегодня 6 км. 2 утром и 4 вечером.
Всё чудненько!
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 08-11-2019 в 17:59..
Agasha вне форума   Ответить с цитированием