Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2019, 04:03   #1157
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,588 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вот как-то спонтанно выдержала 24 часа СГ. Оказалось неожиданно легко: не было ни слабости, ни дикой головной боли, которая обчычно накрывает в первый день. Удивительно. Ведь я не практиковала СГ уже года 2. Почему? Ну, во-первых, попробовав СГ и ВГ, я пришла к выводу, что к первому у меня нет особых показаний. До недавнего времени главной целью было похудение, а основной вес, потерянный на сушке, возвращается, когда ты начинаешь даже не есть, а пить. Единственное, что короткие СГ (18-24ч) в чередовании с мокрыми хорошо гонят жидкость. Ну и во-вторых, как-то плохо я стала его переносить. Последние практики дались ну ооочень тяжело - вот и решила: а оно мне надо?
Но теперь вот надо, похоже. Оно - практически панацея в лечении воспалительных заболеваний.Достало уже это горло - вот и жахнуть бы по нему приличным таким СГ, ну хоть дня 3. В принципе сегодня самочувствие хорошее, могла бы и продолжить, но вышла, потому что как-то вообще все это не планировала...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием