Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2020, 03:39   #1482
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,303 Поблагодарил: 22,053
Поблагодарили 50,647 раз(а) в 7,390 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
А что за спиртовая настойка такая? Настойка чего? И до скольки граммов это считается соком?
Настойка всего. Я влил сгоряча аж 4 настойки на спирту, точнее там всего 70° оборотов: левзея, лимонник, элеутерококк, родиола. Они на меня действуют как допинг, причем покруче чая и кофе. Поэтому я их пью одновременно с чаем или с кофе.
Владомир пишет:
Цитата:
За это время, с жиров, на угли перейдете, а ПЖ и весь ЖКТ полностью заработает? Ну, не верю,
Нет конечно не заработает. Полностью силу пищеварение наберет у меня не ранее чем дней через 5, а то и через 7. Но выходить даже сразу на твердом после 7 дней я пробовал без последствий-салат щетка и даже после 20,5 дней голодания я сразу съел одно яблоко- и то же без последствий. Просто с сока я начинаю из за того что везде в организме бидлам даже в суставах надо повытряхивать те соли которые уже отвязались на голодании, ну и кисломолочную флору в кишечнике восстановить. Но не критикуйте пожалуйстаменя за малый срок выхода, потому что те кто на СГ вообще этим выводом токсинов не озабочены ни во время самого голодания ни на выходе. Моя программа это лучшая из всех известных на данное время.
5.1.Вс. 1й день выхода и последний
Нет всё таки дни выхода буду помечать циферкой, чтоб было видно к какому сроку и что восстанавливается.

Последний раз редактировалось Сергеев; 05-01-2020 в 04:47..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием