Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2020, 06:40   #901
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,631 Поблагодарил: 30,827
Поблагодарили 14,933 раз(а) в 1,655 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЁТ за четверг 9 января:
Питание – интервальное голодание – 19/5 (2 раза – в обед и вечером + водопитие).
7.00 – подъём и взвешивание – 61.700 кг (30 декабря – перед нашей силовой и «наедательной» десятидневкой – было на 1 кг меньше! Надеюсь, что новогодние блюда пошли в основном на мышцы, а не на жир ).
7.05 - суставная и, синхронная с ней, глазная гимнастики.
7.30 – Бег 10,5 км – бежалось очень легко – «летяще» !
15.00 – обед - творог зернёный с финиковым сиропом, гречка с маслом сливочным и помидорчиками черри, кофе с молоком и конфетами, яблоко и мандарин, несколько штук бразильских орехов и семечки жареные от гуся Мартина.
16.00 – 20.00 – «комплекс упражнений» со шторами ! Вешала новые шторы (5 полотен) с микроскопическими петельками, балансируя на стремянке, на ощупь – они отчаянно «сопротивлялись»… В результате – шторы (турецкие - молочные, полупрозрачные с золотистым узором) висят на моих 2-х окнах (красотень!), а я – так измучилась за эти 4 часа, что не смогла пойти на тренировку (ноги, пресс) и была «вынуждена» снять стресс ужином (2 чашки кофе с молоком, 2 кусочка шоколадки со сгущёнкой и яблоко) и вечерней антистрессовой терапией в телефонном общении с любимым ! Расстались с ним только вчера, а я уже очень скучаю…

Мой любимый сейчас далеко –
Он «воюет» со снежным «драконом»…
Без него мне теперь нелегко –
Нет надёжной и тёплой ладони,
Нет любимых смеющихся глаз,
И весёлого нет разговора…
Только этого нету – сейчас,
И я знаю, что БУДЕТ и СКОРО !

23.00 – отбой.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981

Последний раз редактировалось Лара-М; 10-01-2020 в 12:35..
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием