Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2020, 21:16   #699
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,213 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,667 раз(а) в 1,203 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Время летит стремительно. Уже 16, не заметила. 5 дней пролетело. Времени не было свободного ни секунды. Вот в поезде только опомнилась, как на полку легла. Надеюсь, хватит инета написать. Эти 5 дней питалась салатами, орехами, немного фруктов было, сухофрукты. Курицу ела один раз паровую и рыбу один раз. Рис один раз. Одно яйцо. И половинка курицы с мангала, один раз мутабаль (баклажаны с тахиной). Простокввши 2 стакана (раздобыла поллитру домашней). Вес стоит на месте. Есть больше, чем ем, пока не могу. Думаю, постепенно наем вес. Не парюсь по этому поводу. С оргпнизмом что-то не то. Но не могу пока понять, что. Чувствую себя прекрасно. Много энергии. Стала уравновешенной совсем. Но что-то не так, как обычно. Буду сдавать еще раз анализы и делать анализы. Может я просто себе надумываю, после этого ьурецкого обследования. Но вот вчера вечером ради экспепемента выпила пачку угля активированного. Стул у меня сейчас приблизительно 3 раза в сутки. Иногда 4. Смотоя, сколько ем салатов. Так вот сегодня, простите, ни разу у меня кал не окрасился. И где уголь?.. И вообще какой-то он светлый. Все же печень, наверно. Жира же уже ем достаточно. Вобщем, буду разбираться. Пока поросила, чтобы мне к завтра сварили холодец. Будет 36 день выхода. Хочу начать вводить мясо. Холодец - в моем случае идеальный вариант. И послезавтра попробую сдать анализы. И вообще хочу посмотреть на реакцию организма.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием