Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2020, 13:57   #177
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

Расскажу как я сегодня преодолела комплекс не полноценности
Я в этом году чувствовала себя немного не в своей тарелке, когда снова стала ходить в клуб моржей. Всегда смотрю на наших моржей, какие красивые они выходят из проруби. Просто красавицы и красавцы. Глаза блестят, тела пышут жаром. Богини!и Аппалоны А я? Усыхающая морщинистая старуха
Сегодня я немного опоздала. В основном все уже искупались. Разделась в раздевалке. Иду. Солнышко светит! Ветерок, -15 градусов. Красота!!!!! Подошла к проруби на воде уже небольшая корочка льда. Спустилась в воду. КРАСОТА !!!!! Вода приятная, лёгкая, чистая.
Вышла. Одела варежки и тапочки. Иду в купальнике в раздевалку.Ветерок быстро "высушил" кожу. Тепло. И тут я подумала:"А что ты себя называешь старухой? Ты в душе молодая!!! А этого достаточно, что бы не комплексовать из-за своих морщин. Кое кто и в 20 лет боится подойти к проруби. Не обращай внимания на глупцов.
Вот так и смыла сегодня я свой комплекс. Видимо вселенная специально сделала, что бы я опоздала и подумала в одиночестве.
На радостях, уходя уже домой, с крыльца базы сфотографировала реку. Там вправо, вдалеке чуть виден темный прямоугольник проруби. А при большом увеличении даже ещё один запоздалый морж-женщина.



Последний раз редактировалось Нэлли; 25-01-2020 в 14:21..
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием