Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2020, 15:08   #605
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 8,193
Поблагодарили 11,561 раз(а) в 1,641 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

25 ЯНВАРЯ - СУББОТА, ПОДГОТОВКА К ДЛИТЕЛЬНОМУ ГОЛОДАНИЮ - ДЕНЬ 25

Вес : 66 кг. Еще отвес, примерно 200 г. Всего потеряла на подготовки к голоданию - 5 кг. В основном ушла вода, которую держала соль в организме. Ушли припухлости, даже размер обуви меньше стал и пальчики на ручках похудели.

Вегетарианский день. Без сладостей - 18 дней. Без соли и раст. масел - 13 день.

Вчера, доела половину ананаса, а зря - объелась!
Сегодня, ощутила потребность к животным белкам. Так как я не хочу терпеть, потому что считаю всё должно идти естественно, без усилий и издевательством над собой, покушала.

Сегодняшний рацион:

Мин вода, суточная норма:

1 л (без газа) - Urwasser
1 л (средней газированности) - Gerolsteiner

Завтрак 1 - мандаринки, 3 шт
Завтрак 2 - мандаринки, еще 3 шт
Обед - авокадо, 1 шт
Ужин - салат зеленый с редисом, огурцом, зел. луком, немного сок лимона (вместо соли) и пол авокадо (вместо раст. масла). Соскучилась по сырым овощам и зелени. Из животной пищи - 2 отварных яйца.
К животной пищи отношусь нормально. Она должна быть качественной и правильно приготовленная. Посмотрим как будет дальше, хочется с понедельника продолжить подготовку к голоданию и зайти на неделю смузи.
Скоро, начнутся КД, может они тоже повлияли на мой срыв. Самое главное не начать есть сладкое. Вроде не хочется. Правда, когда открываю шкафчик и вижу конфетки, то приходит чувство грусти, наверное потому что не могу их съесть :)) Когда нет сладкого на виду, то всё супер.
Всё также болею. Горло и гланды стали меньше болеть.

Утром, ходила гулять с Мэнди.
Жду, когда станет получше, чтобы начать заниматься спортом.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием