Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2020, 04:12   #1211
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, день 7, вес 79. Чуда не произошло, но сейчас уже и срок такой, что большего ждать не приходится. Сегодня с утра было плохо. Встала - потемнело в глазах, потом долго не проходило пятно перед ними (хотя такие симптомы может давать и мой синдром пустого турецкого седла, со школы иногда замечала подобное, но не знала причин). А потом еще затошнило. Еле доплелась до работы. Завтра планировала выходить, но не знаю. Когда будут студики, мне точно такого самочувствия, как сегодня, не вывезти. Может, и продлить, тем более что горло, кажется, зацепилось. Вчера из него пошел гной. Прямо жидкий течет при надавливании на миндалину. Сегодня гноя не выходит, но они болезненные при прикосновениях и как будто какие-то уплотненные. Хотя ВГ с воспалительным процессом, кажется, только вытягивает все наружу, а потом симптомы длятся весь срок. Если радикально выкорчевать, нужно СГ.
Наверное, попробую завтра-таки выход. Хочу сделать себе какой-нибудь травяной сбор для горла (дома пока только липовый цвет есть) и попью пару деньков с лимоном и хорошим пасечным медом. И пшикалку какую надо купить. Если оно лезет наружу, есть шанс достать средствами для наружного применения....
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием