Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2020, 10:12   #1829
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание после 60-ти лет?

Еще тема сон после 60-ти! Все знают о старческом сне беспокойном и чутком , так хотелось бы узнать как с этим у голодальщиков. У меня что-то не очень… Работал в прошлом году тяжко и целый день на свежем воздухе, но никак не мог спать нормально, просыпаюсь среди очи и засыпаю не сразу и по нескольку раз. Утром, если выходной после будильника мог поспать и восстановиться, а в рабочий день накапливалась усталость и недосып. Хорошо , что работа физическая и не требует напряжения ума. Чтобы не страдать сонливостью после обеда, а при недосыпе обычно после обеда накапливается усталость и в совокупности с приемом пищи вырубаешься просто, я обедал очень малой порцией и даже дремал по полчаса если получалось. Даже одна чашка кофе утром влияла на сон и я отказался от кофе в пользу чая зеленого, но все равно добиться нормального сна никак. Хотя, если не было работы и я был сильно спокоен, то спал больше, но все равно просыпаюсь ночью. А невестка в 35 лет пьёт кофе перед сном… одна моя заказчица пришла с работы, дежурила ночью и хотела спать, тоже сварила кофе и… отошла ко сну). На вид 50-55 лет даме… От чего зависит сон? Раньше во время голодания я с 3-го дня СГ спал как убиенный, но только 2 дня, а дальше начиналось уже накопление токсинов выводимых и сон становился беспокойным. Кто может сказать по этому вопросу?)
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием