Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2020, 11:31   #1241
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, сегодня 78.9. Процесс пошел. Завтра-таки посижу, наверное, с подружками, а с воскресенье, ну на крайняк с понедельника - продолжать.
А вообще, когда после голода организм начинает нормально работать, голодать очень не хочется. Охота пожить хоть какое-то время нормальной жизнью. Когда можно есть (в разумных пределах, но абсолютно всё), не набирать вес и не корить себя. И самое интересное, что в памяти еще свежи воспоминания про голод и тяжелейший период выхода, поэтому нарушать лишний раз даже не хочется. Сегодня, правда, был некоторый жорик. Возникла непредвиденная ситуация по диссертации, запара с угрозой переноса защиты. Меня аж затрясло. нашла в сумке шоколадку, купленную по акции и валявшуюся там несколько дней, и отхватила--таки смачный кусок. Ну и фиг с ним. Плохо только, что калории были уже перебором. А так с сахаром пока проблем не наблюдается, и отказываться от глюкозы в разумных количествах не собираюсь.
Голодать планирую пятериками. После них нет таких последствий. После недельного все те же радости, что после длительного, а эффекта такого нет ни по весу, ни по оздоровлению. Поэтому тише едешь - дальше будешь. В идеале хотелось бы хоть 3 ступени 5/2, но как уж выйдет...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием