Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2020, 09:55   #4323
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У МЕНЯ СДВИНУЛСЯ ПРОЦЕЕС ЗАСЕЛЕНИЯ ГРИБОВ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДАЖЕ В ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК 2-3 ДНЯ .
Ёлочка, рад что моя информация вам помогает. Все мы из одного теста сделаны. И хотя отличаемся генами и историей использования тела, очень многое работает одинаково как часы во всех телах.

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
я поняла наконец причину заселения грибковой Флоры ЭТО БАНАНЫ !!!!
Можно буду с вами честным до конца и скажу неприятную правду? Причина вашей грибковой флоры - вовсе не бананы, а слабый иммунитет. Бананы, как содержащие много простых сахаров - вкусная еда не только для вас, но и для грибов, плесеней и прочих одноклеточных. Сильный иммунитет не позволит никому отбирать ВАШУ еду. Слабый иммунитет будет не в состоянии ничего поделать с наглой кражей не только нутриентов, но и витаминов, минералов и прочего. Да-да, вся эта бродильно-плесневая нечисть обдирает жертву как липку, и вместо впрыскивания витаминов в кровь хозяина (как делает симбионтная флора), наборот, отбирает их на собственное размножение.

Сладкое можно только тем, кто его заслужил. Бег, спорт, физ. работа на воздухе. Да, Кремышев? Сладкое можно тем, кому оно не страшно. Чей иммунитет никому не позволит его воровать и подкармливать патогенов.

Я понимаю ваше теперешнее состояние, и в нем особо кислород не прокачаешь. Но хотя бы стараться находиться на свежем воздухе как можно дольше и спать почти как в мешке на улице - в ваших силах. Дойдите, наконец, до возможности голодать. Тогда иммунитет окрепнет и замочит патогенов, а вместе с ними всякую нездоровую тягу на сладкое... И вес пойдет в норму без всяких усилий, и чистота внутри появится. Мысли будут совершенно другие, уж поверьте. Флора влияет на мысли 100%.

Как говаривал Jseven - "Ты можешь питаться хоть головами мертвых лошадей, если будешь голоден. А если есть БЕЗ голода, то питайся хоть мякотью молодильных яблок, ты заболеешь. "
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием