Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2020, 01:26   #1769
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,254 Поблагодарил: 22,006
Поблагодарили 50,440 раз(а) в 7,343 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Владомир Посмотреть сообщение
ОГО!!! 200+200=400 Сколько это в очках по таблице коэффициентов будет?
Владомир удовлетворяю ваше праздное любопытство 400:4,5 = 89 очков. Правда в разговоре вы не обговорили есть ли нет ли какие либо ограничения по времени выполнения, что очень существенно. Потому что без учета времени с одним перехватом гиревик Воротынцев выжимал двухпудовую гирю 32 кг 289 раз на официальных соревнованиях. И это будет 289*22= 6358 очков. Тогда еще в правилах гиревого спорта не было ограничения по времени в 10 минут и были такие кексы что могли толкать 2х пудовые гири по часу и более, ну и жать то же соответственно. Правда был уже тогда такой Сергей Мишин который побеждал всех долгостоящих за очень короткое время потому что работал быстро с высоким темпом и уже тогда и поднимал больше всех. Его рекорда в толчке даже до сих пор побили всего 2 человека и то на копейки
Мишин Сергей = 175
Денисов Иван 176
Марков Иван =177

Я даже думаю что если бы им пришлось соревноваться очно, а не заочно то Мишин бы выиграл, потому что он соревновался сам с собой, у него не было конкурентов. Он на год моложе меня, но сейчас практически забросил гири и уже давно, около 13 лет назад.
Два других рекордсмена - современники, но оба дисквалифицированы, Денисов - пожизненно, Марков на 2 года за дисциплину, не за допинг.

Цитата:
Разве кто сможет приблизится? Ну, может Пумба с Анатолием по соточке сделают, да и Сергеев около того, девушки же все отдыхают просто! Ставки уже можно делать?
А праздное любопытство у тебя потому что видишь что все девушки наши очень далеко продвинулись в рывке, у тебя шансов маловато с ними конкурировать, во всяком случае есть опасения проиграть, поэтому разговоры про посторонние вещи: жим, сахар и делать ставки. Бери гирю и делай рывок пока не поздно наверстать упущенное.

Последний раз редактировалось Сергеев; 19-03-2020 в 03:07..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием