Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2020, 21:33   #2289
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Yustas57 Посмотреть сообщение
Как определить, что в организме чистота? Какие критерии оценки?
Раньше по утрам вставала, обязательно одна половина носа забита. И не сопли, а просто одна ноздря не дышит. Я ходила по отоларингологам. Проверяли микрофлору в носу. Рассказ врачей был такой, у вас почему-то слегка воспалена слизистая и слизи немного больше , чем обычно, но слизь прозрачная, типа , не беспокойтесь. Это, наверное, ваша особенность. А один ЛОР доктор вообще сказал, да что вы хотите, это гравитация, на какой стороне спите, та ноздря и забита. И добавил, у меня тоже забита. Ребята, я не шучу. И это я живу в Америке, хожу по американским врачам. Я же начинала им объяснять, что я не могу иметь очага воспаления в организме из-за того , что у меня уже был рак груди, ну и так далее.. Но всегда встречала полное непонимание со стороны врачей, типа, чего ты голову морочишь, иди , ты здорова. Короче, слизь по горлу (post nasal drip) периодически, да почти всегда, стекала, хотелось всегда сплевывать.
В голове туман, частенько, голова тяжелая какая-то, типа , угорела слегка. Сон плохой, тревожность, в животе "бурчание" частенько. Настроение упадническое, никакое ,я бы сказала, независимо от обстоятельств. Так вот, в добрый час сказать , сейчас процентов 99 этих симптомов ушли. Самое главное-ясность в голове, жить хочется, носом дышится. Благодарю Бога всегда и за все. Сейчас, в такое трудное время для нас всех, конечно, неуместно говорить о таких мелочах, когда весь мир куда-то катится. Ну Вы спросили, я и отвечаю:)
Будем надеяться, дорогие, что переживем эти времена без потерь с Божьей помощью. Берегите себя и родных!
__________________
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза"
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием