Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2020, 13:05   #2292
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
А нет ли у Вас возможности пройти паразитарную диагностику методом БРТ- практически у каждого в итоге обследования получается длинный список - деятельность паразитов является одной из причин неполадок в носоглотке; у нас даже участковые врачи при жалобе на длительную боль в горле назначают противоглистное- помогает- у молодых и с хорошим иммунитетом работает сразу; а вот при нарушенном иммунитете бывают проблемы- я столкнулась- в печени паразиты, а в горле герпес и не получается с ним справиться никакими методами - самыми современными- нарушен иммунитет из-за ревматизма- поэтому только придерживаю процесс и в первую очередь за счет работы с "жильцами"- там огромный полный список на вирусы-бактерии-простейшие-глисты и проч- грибков вот нет почему-то- и такой список практически сейчас у всех из-за экологии-стрессов- ненормального образа жизни. Лечиться методом БРТ не очень удобно, а вот диагностике можно доверять.
Паразитов нет, они бы не выжили. Чистки делала уже 7 лет. И до сих пор делаю. Всеми противопаразитарными, которые возможны. Паразиты передохли и повыходили, но прозрачная слизь оставалась, от нее помогло только строжайшее питание, физические упражнения, дыхательная гимнастика. Очень помог от паразитов изатизон. Он на демиксиде, протививопаразитарный и противовирусный, он вобще-то для пчел, но хорошая штука. Я где-то им лечилась 4 месяца, при этом из питания был только сок (буряк, сельдерей, черная редька, имбирь корень свежий ) Так вот , после этой то чистки я и поняла, что все "зверье" ушло, реально ушла слизь. То есть обычные паразиты, те понятно, передохли, кто бы выжил при таком :), но кандида-тварь закаленная, она то и и мучала меня, в основном, слизью по горлу и откашливанием, но и на нее нашлась проруха. Изатизон плюс свечи из него с прополисом. Я уже писала, что у меня подруга медсестра у гастроэнтеролога. Она такие страсти в кишках и желудках видит, что мама дорогая. Говорит, лечатся-лечатся, пьют лекарства от кандиды бесконечно, приходят на повторную эндоскопию, а в кишках, как было все укрыто ковром плесени серовато-белой, так и остается.
Питание строжайшее, НИЧЕГО сладкого, даже полезных сладостей, типа фрукты, сухофрукты, арбузы, сладкие ягоды, соки свежие, ну ничего. Это для меня , не знаю как для всех. Для не очень молодых и с ослабленной иммунной системой, наверное. Так же молоко, хоть я и не пила его, а только домашний кефир из домашнего молока и творог, но отказалась окончательно и очень довольна. Без яиц тоже мне лучше, хоть и домашние были. Лучшее , конечно, состояние, когда без еды, такой кайф и чистоту ощущаешь... Короче, для меня еще малоедение работает для чувства чистоты. То есть утром сок попил и все, на следующий день сок и орехи с ягодами мороженой голубики. Почему-то кандида на мороженную голубику не реагирует, а после свежей слегка слизь начинается. Видно уже успевает плесень незаметно пристроится. Ну вот так. Здоровья!
__________________
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза"
Sky sky вне форума   Ответить с цитированием