Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2020, 16:30   #80
 
Аватар для Vikt
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Зуд

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане.
Мое имя Виктория), рада знакомству.
Это первая моя тема, как и сообщение на этом форуме, и я бы хотела поделиться с вами своим опытом и задать вопросы.

Практиковать голодание я начала 2 гада назад. Сначала это были непродолжительные полтора- двое суток, затем три дня, и так по нескольку раз (около 3х). Дольше трёх дней голодание не практиковалось - начинался сильный зуд в области задней части шеи с переходом на грудь и остальные части тела: плечи, спина, передняя поверхность шеи. В 2019 году весной был опыт семидневного голодания на воде. К этому времени я уже год была веганом. Голодание проводила всегда с ежедневными клизмами и достаточным потреблением воды. Но, на третий день кожа предательски, как обычно, начинала нестерпимо зудить, и это похоже на атопический дерматит, который начался у меня во всей красе в 2015 году, и который исчез после того, как я перепробовала все от отказа от пшеницы и глютен содержащих продуктов, до перехода на веганство и антипаразитарные чистки и практики сыроедения.

Так вот. Спустя месяц в том же 2019 году, проверив печень и желчный, сдав всевозможные анализы (биохимия, рак,оам,узи)и, убедившись в том, что у меня все в порядке, я снова пробовала голодание, уже с опорожнением желчного пузыря на ежедневном тюбаже с маслом, магнезией и грелкой под правым боком, с предварительным очищением кишечника магниевой солью; девять дней(!) Меня мучал сильнейший зуд! Я могу вытерпеть все - слабость, тошноту, отвратительный запах, и головокружения, но этот зуд - может довести до сумасшествия. На четвертый- пятый день, после выхода, чесотка заканчивается.

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Кто голодал и у кого был подобный симптом, как вы с этим справились? Что это: грибы, паразиты, которые не хотят сдохнуть и начинают меня жрать изнутри? Или это токсины и желчь и стоит терпеть до последнего? Я буду благодарна за Любой совет или отзыв.
Vikt вне форума   Ответить с цитированием